Внезапные боли по всему телу

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня уже несколько лет беспокоят какие то непонятные боли, рези, покалывания по всему телу, будто по венам, в основном в ногах но и в руках и в шее спереди и а области сердца, боли резкие секундные, внезапные. По узи вен у флеболога все нормально лишь начальная стадия варикоза. Пропила детралекс 2месчца, боли не прошли. Коагулограмма в норме, все анализы крови в норме. Но боли такие будто это болят Вены, порой будто скручивают их. Пила и успокаивающие и в стационар периодически хожу капают Церебролезин, цитофловин, витаминов группы В, Максидол. Боли никуда нн уходят. У меня всд с 16 лет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-01 23:28
Ангелина доброго часа

Классическая медицина называет это синестопатиями и отправляет лечится к психиатру

Я вам рекомендую обратиться к врачу альтернативной медицины т. к это состояние хорошо лечится

Всех благ!