Внезапно +700 грамм на весах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, вес держался 42.8-42.9. Взвешивалась буквально 2 дня назад. Сегодня встала 43.6. И прям расстроилась дико: (
С менструацией не связано, около 11 дней я пользуюсь Эстрожелем (нахожусь на лечении по восстановлению МЦ), гормональный фон нарушен. Но вес с этим не связываю, так как нарушения давно, вес держался, просто занялась лечением только сейчас. Так вот, всё-таки хочу уточнить, если Вы знаете. Может ли Эстрожель влиять на вес и каким образом?
Есть еще момент, в питании в целом все хорошо, без лишних вредностей, но вчера очень захотела орешек, давно арахис солёный не ела и съела пачку. Может повлияло это?

У меня честно аж паника какая-то внутри. За день просто +700гр (

Так вышло, что вчера делала замеры, все хорошо, к примеру, талия 54см. И сегодня хоть и +700гр, талия такая же. Как-то просто слышала, что по объёму талии можно судить о прибавке в весе именно в накоплении жира. Или это неправда?
Заранее благодарю за помощь!
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа

разум 2020-07-30 11:56
Посрать сходи
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-07-31 20:25
Добрый день.

вполне отек на фоне избытка соли.
Платная консультация
Ирина 2020-08-04 22:35
Спасибо!
-1