Внезапная сыпь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. У нас у ребенка высыпания на теле. Вызывали скорую, но ничего толком не объяснили. Поставили укол и сыпь ушла. Также назначили полисорб и лоратадин на 5 дней. Принимаем третий день, высыпаний пока нет. На фото первый день и второй день.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-29 12:49
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Назначения выполняйте. Рекомендую соблюдать гипоаллергенную диету по Адо 2-4 недели.