Внематочная беременность, слабость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чуть больше двух недель назад начались тянущие боли внизу живота, слабость, боли отдают в левый яичник, врач сказал что это маленькая функциональная киста, но она так болеть не может, у меня есть подозрение на внематочную беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

5 ответов

Мария 2021-10-18 21:11
Здравствуйте, через необходимо сделать повторное узи для точного результата
Мария 2021-10-18 21:19
Да, это вопрос, и я прикрепила результаты последнего узи где выявлена якобы киста