Симптомы все указывают на беременность, но ХГЧ отрицательный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18.04 у меня был половой акт без защиты. Уже как дней 5-6 самочувствие странное, болит грудь, подташнивает все время, слабость, головокружение. 03.05 сдала анализ на кровь ХГЧ, но не утром и не на тощак, и кушала и пила! Результат <1. Но мое состояние меня беспокоит. Есть ли вероятность что ХГЧ показал не правильный результат? И может нужно дождаться срока менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 11:44
Здравствуйте. При таком ХГЧ Вы не беременны
Платная консультация
Оксана 2019-05-05 13:48
Я понимаю что при таком ХГЧ я не беременна. Завтра пойду повторно сдавать. Мои симптомы меня очень беспокоят. Ещё вопрос. Возможна ли внематочная беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 13:55
Оксана, странный вопрос. Вы сами пишите "Я понимаю что при таком ХГЧ я не беременна. " А внематочная беременность - это НЕ беременность?:) В вопросе нет логики. ХГЧ был бы повышен при любой локализации плодного яйца. И " самочувствие странное, болит грудь, подташнивает все время, слабость, головокружение" - это никак не однозначные признаки беременности
Платная консультация
Оксана 2019-05-05 16:30
Я понимаю что странный вопрос. Просто не знаю уже что думать! Аппетита нет, подташнивает, грудь болит и т д. Никогда такого не было раньше. И вполне себе здоровая. Именно после этого полового акта случилось так. ????