Внематочная беременность после чистки растет уровень хгч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после чистки растет уровень хгч? По узи показало, что все удалено, в трубах ничего нет. Но матка немного увеличена и в яичнике находится желтое тело. Тест показывает две полоски. Чистка была 14.09.18. Первый анализ показал 1047,85 по хгч, а второй 1365мме/мл. Скажите пожалуйста чего опасаться. И может ли быть внематочная беременность, если по узи все чисто. Последние месячные были 08.08.18
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 12:20
Здравствуйте. В таком случае нельзя исключить внематочную беременность, а также необхолимо дождаться гистологии и исключить возможный пузырный занос, который может давать рост хгч. Поторопите результаты гистологии.