Внематочная беременность можно через 6 дней коиторальный оргазм?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 6 дней назад мне сделали лапороскопию была внематочная беременность. Можно ли уже клиторальный оргазм? Некоторые говорят что можно. Но очень страшно. У меня не когда не было ни какой операции. Эта первая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-27 10:40
Добрый день.
Если нет никаких жалоб, то можно
Платная консультация
Алёна 2021-10-27 10:50
Просто переживаю что после удаления трубы швы внутреннии разойдутся от сакращения матки. Или это не возможно?