Вмятина в десне из-за отсутствия зубов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три года отустсвуют верхние зубы 4 и 5. Смотрю что помимо того что кость ушла в верх, так ещё и сбоку десны появилась будто вмятина. Будто челюсть деформирована. Это нормальный физиологический процесс при отсутствии зубов или что-то ужасное? На фото эта вмятина более красного цвета.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-13 21:43
« Это нормальный физиологический процесс при отсутствии зубов или что-то ужасное?» - Это ожидаемое состояние после удаления зуба. Ужасного ничего нет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-31 15:54
Добрый день! У Вас еще остались вопросы?