Влюбленность
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как убрать состояние влюбленности?
Я всегда выбираю врачей перед записью, пробиваю про них всю информацию. В том месяце я решил записаться к психотерапевту) и по фотографиям в соц. Сетях я в неё сразу влюбился. Я так сильно ещё никогда не влюблялся)
После каждого приёма мне хотелось ещё к ней записаться. 6 апреля я у неё на приеме спросил как убрать состояние влюбленности и она сказала «это хороший эмоциональный ресурс и т. п. » Потом я сказал в кого влюбился, она сразу улыбнулась и сказала «я вижу вы скоро найдёте молодую девочку (стала её описывать по своей внешности) и всё у вас будет хорошо» После этого что-то совсем грустно стало.
Проблемы:
1. Постоянно о ней думаю
2. Состояние одиночества
3. Почти каждый день появляется во снах
4. Ночью резко просыпаюсь с волнением и думаю о ней
5. Каждый день смотрю фотографии
6. Страх потерять её или что-то с ней не получится
7. Ещё неприятное состояние появляется когда представляю что её кто-то целует или трогает
Проблемы:
1. Постоянно о ней думаю
2. Состояние одиночества
3. Почти каждый день появляется во снах
5. Каждый день смотрю фотографии
1 ответ
Здравствуйте, Константин.
Любить прекрасно. Любите себе на здоровье. Но никто не вправе требовать взаимности от другого. Если бы женщина могла и хотела, она бы отреагировала на Ваше чувство. Но увы и ох.
Во врачей и учителей влюбляются часто. Но они не могут ответить взаимностью, потому что у них свой путь в этом.
Вы создали эту влюбленность, значит в Ваших силах ее уменьшить или аннулировать, если это приводит к страданиям. К сожалению, никто не сможет сделать это за Вас.