Влияние Пульсатиллы на цикл женщины
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. По назначению своего врача-гомеопата принимала Пульсатиллу в связи с усталостью и головными болями. Цикл был регулярным. После приёма препарата задержка уже неделю. Тест на беременность делала - отрицательный. Могла ли пульсатилла так повлиять на цикл? Своему врачу буду звонить, но сейчас нет возможности, хочу понять что мне делать. Может ещё один тест купить или это всё-таки пульсатилла? Но у неё же вроде как раз обратный эффект.
1 ответ
Пульсатилла влиянт на гормональный фон и конечно на цикл. Остановите прием и дождитесь восстановления цикла