Как восстановить цикл месячных?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! В октябре была большая задержка месячных на две недели. На УЗИ после похода к генекологу, УЗИ показало эдомитреоз. Врачь посчитал что без хирургической чистки назначил препорат нарколут, пропила два месяца или два цикла. После контрольного УЗИ матка не очистилась.
Третий цикл врачь назначает мне противозочаточные таблетки регулон, самочувствие с первой таблетки почувствовала себя очень плохо, симптомы были, зуд, отдышка, слабость, потеря аппетита, отдышка, нарушение сна. 17 января препарат прекратила пренимать из за побочки принимала 10 дней его.
17 января прекратила пренимать. 22 Января начались очень скудные коричневые выделения, обильные месячные так и не начались.
Вопрос 1 можно ли считать это месячными? Так как врачь назначил мне на выбор пить с 1 дней месячных Ацикловиту витамины или со следующего цикла продолжить пить нарколут. Или вообще ничего не делать, прийти на приём в марте на УЗИ
Нет желания принимать гормоны хочется помочь себе геопатическими препаратами.
Какой препорат в этой ситуации может помочь?
И смогут ли геопатические средства восстановить цикл?
Заранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-23 12:50
Пульсатилла 6С по крупинке натощак две недели
Ольга Викторовна 2022-01-23 13:43
Спасибо за Ваш ответ! У меня еще вопрос один, скудные коричневые выделения и нет начало обильных кровотечений, можно ли считать за месячные?
Вопрос второй препарат Пульсатилла 6С можно ли принимать с витаминами Ацикловита которую посоветовал врач или достаточно препарата Пульсатилла 6С?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-23 16:06
Пульсатиллу 6С можно принимать с витаминами Ацикловита.
Первый вопрос лучше задать гинекологу на нашем сайте.