Влияние Макмирор на флору
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите принимаю макмирор говорят что он не убивает хорошую флору врачи в аптеке говорят другое кого слушать.? не знаю надо пить пробиотик с ним все говорят по разному капец какой то
20 ответов
Здрааствуйте!
Препарат не имеет выраженного угнетающего действия на микрофлору, но и пробиотики можно принимать.
юлия 2018-08-28 12:45
А что значит выраженого угнетаещего действия значит немного наносит вред?
Нигде не сказано о таком побочном действии, как при приеме антибиотиков.
Хотя это также препарат антибактериального действия.
юлия Ясно. А скажите микррофлора кишечника когда нарушается то и нарушается в во влагаллище там одна флора или разная
Для каждого отдела организма существует своя флора.
Нарушение флоры в кишечнике- дисбактериоз.
Нарушение вагинальной флоры определяет гинеколог посредством взятия мазка и т. д.
Да, микрофлора может нарушаться в различных отделах организма при приеме угнетающих ее препаратов.
юлия А скажите что лучше пропить линекс максилак баксет риофлору или жидкий уголь лактрофильтрум в запушенном дисбаке
Оптимальнее по составу будет максилак или риофлора.
юлия Странно почему тогда врачи говорят влагалище отдельно лечится. И почему то начначают экофемин афлюваг
Это уже индивидуально на консультацию к гинекологу с взятием мазка и т. д.
юлия Да ходила уже никто не знает как меня лечить. Слышали что нить про экофемин афлюг экофемни балан кишечника
Да, эти препараты улучшают биоценоз влагалища.
Можете пробовать на Ваш выбор или обратитесь к гинекологу на этом портале.
юлия Они у вас грубые какие то не хочу нечего не подсказывают . а скажите пожалуйтса какой титр в экофемине афлюг написано много? И я не понимаю почему в максилак такая же бактерия хелвектус есть как в экофемине но они действуют на влагалище?
Юлия, что значит грубые?
Я провизор.
По поводу лечения обратитесь к узкому специалисту и не занимайтесь самолечением.
Лакто и бифидобактерии положительно действуют на кишечник и влагалище.
Есть бактерии с высоким титром на Iherb, дают хорошие результаты при лечении.
Я провизор.
юлия То и значат лечить не хотят и не знают как. Всем пофиг. Была у гастроэнтеролга толка нет. Вы мне можете обяьснить. В кишечнике и влагалище микрофлора разные? Почему экофемин с такой же лактобактерий хелвектус которая есть в максилаке но он идет для влагалища амаксилак для кишечника. На йхерб с высоким титром это сколько. И какой там лучше?
Напишите Вашу почту, я позже скину Вам информацию по Iherb
юлия MolchanovaJ@yandex. Ru ). обьясните мне пожалуйста вопрос мне не у кого спросить. Про микрофлору в кишечнике и влагалище. Они там разные? 7поечму тогда максилак содержит такую же как в экофемине афлюг бактерию в чем разница не пойму.
Микрофлора может совпасть, может быть разной.
Сообщение на Ваш адрес не отправляется.
Обратитесь к врачам на этом портале.
На Iherb в поиске можете найти БАДы с большим содержанием лакто и бифидобактерий.
Всего доброго.