Влияние гормонов

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли повыситься уровень кортизола, адреналина в крови? И как это будет влиять на самочувствие и работу организма? Заранее благодарен.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-22 23:57
Здравствуйте, Максим.
  1. " может ли повыситься уровень кортизола, адреналина в крови? " – да.
  2. "И как это будет влиять на самочувствие и работу организма? " – это вопрос для длинной теоретической лекции. В то время как задача сайта – ответ на конкретные практические вопросы. Если Вы уточните, какой врач и по какому поводу назначил Вам эти анализы, а также сформулируете практический вопрос, то нам будет проще общаться.
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста, как я это сейчас сделала за Вас (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Максим 2020-06-23 17:27
Спасибо большое за пояснения.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-23 17:32
Пожалуйста, здоровья Вам.