Влезли вены

Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: АИТ. Всд
Здравствуйте, подскажите можно ли остановить поражение вен и сосудов. Изначально была маленькая звездочка. Пробовала выжигать. Но надо было несколько раз не получилось. Только один раз. Теперь стала большая и немного выпирает. На ноге вылезла вена и стала как змейка. Начала пить троксерутин и мазать им. Достаточно ли этого? Фото прилагаю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июня 2018 года

6 ответов

Нет не достаточно, расширенные сосуды устраняются только инвазивными методами - склеротерапия, ЭВЛК.
metiola 2018-06-29 13:37
Спасибо понятно. А что делать с большой
веной которая стала как змейка. И дальше чтобы заболевание не прогрессировало что то надо пить. Или что то делать.?
metiola 2018-07-01 14:12
Очень бы хотелось получить ответ на вопрос. Зарание спасибо.
Здравствуйте. Для начала нужно сделать узи вен. А потом решать что делать с этим притоком. Препаратов и методов которые могут остановить прогрессирование варикозной болезни не существует. Есть этапы лечения хронических заболеваний вен.
Платная консультация
metiola 2018-07-05 23:00
Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Если вам не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.