ВЛЭК остеохондроз

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Прохожу ВЛЭК для поступления в училище гражданской авиации (по 1й графе) Хирург из комиссии отправил сделать снимки поясничного и грудного отделов позвоночника.
Заключение (поясничный): остеохондроз в сегментах L4-S1 2й степени.
Заключение (грудной): Полисегментарный остеохондроз грудного отдела позвоночника.

Вопрос: смогу ли я пройти ВЛЭК с такими диагнозами?
Добавлен: 26 июля 2018 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-30 14:19
Да
Владимир 2020-03-10 19:09
Здравствуйте, Прохожу ВЛЭК для поступления в училище гражданской авиации (по 1й графе) Хирург из комиссии отправил сделать рентген грудного отдела позвоночника.
Заключение: Рентген признаки в сегментах ТН6-ТН7, ТН7-ТН8, ТН8-ТН9 грудного отдела позвоночника
Вопрос: Смогу ля я пройти ВЛЭК с таким диагнозом?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-11 16:45
Заключение не законченное и не является определением для чего либо. Диагноз в конечном итоге устанавливает врач исходя из данных осмотра и заключений дополнительных исследований
Валерий 2021-12-08 09:29
Такая же картина, ВЛЭК прошли или забраковали?