Служба в МВД с таким диагнозом

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вопрос в том, смогу ли я поступить на службу в МВД с таким диагнозом:
Протокол: На ренгеннограммах грудного отдела позвоночника в 2ух проекциях в положении стоя ось отклонена влево С - образно угол 13% вершиной на Th 9 с ротацией. На прямой р/гр. Грудного отдела позвоночника в положении лежа угол стал 12% Ширина м/позв. Щелей сужены в Th7 - Th9 Форма контуры и структура позвонков не нарушена.

Заключение: Левосторонний фиксированный С-образный грудной сколиоз - 2ст. С ротацие М/остеохондроз ГОП, более выражен в Th7-Th9.
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-08 18:48
Возможно