Влажный кашель -чем вылечить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, моему сыну 2 месяца -наш педиатр прописала бронхомунал п. от кашля но дело в том что он разрешён с 6 месяцев-как быть? Развн можно таким маленьким? К тому же сопельки у нас -промываем и отсасываем, вроде их меньше стало. Был кашель сначала сухой но с криками накричал влажный. Теперь хрюкает и хрипит все внутри. Как быть?!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-12 23:23
Добрый день.
Бронхомунал нельзя ребенку в 2 месяца и этот препарат не от кашля.
Если ребенку становится хуже, то лучше обратиться в стационар.