Влажные высыпания

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребёнка давно были высыпания только на щеках, мы ели Симилак потом перешли на Нистожен сыпь осталась а вот стул стал регулярным, что радует. Недавно мы перешли на Нистожен 2 и начали вводить прикорм все было так же, но вот уже недели 2 только на левой щеке начала появляться сыпь которая со временем начинала облазить с кровью или просто были влажными, через пару дней все суше и суше и шелушение, на правой щеке тоже высыпания но не на столько. Подскажите пожалуйста что это? И что можно сделать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-28 11:02
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенокит, према кидз