Вкусовые галлюцинации
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в январе перебрлела короновирусом. Была полная потеря обоняния. Через 2 недели оно полностью вернулось но недавно все стало вонять. Если мясо то кажется что оно воняет на самом деле все нормально пахнет. Что делать? Как лечить? И насколько это серьезно?
1 ответ
Здравствуйте, это такой вид поражения рецепторов коронавирусом, нужно время для восстановления.