Вколоченный зуб

Спрашивает: Ева
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 2,6 лет упал ударился об забор и вколотил зуб на 2-4 мм, соседний зуб размололся и пришлось удалить.
Подскажите пожалуйста через сколько проявляются последствия вколоченного зуба?
Уже прошёл месяц после травмы зуб немного короче попрежнему
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-01 15:45
Добрый день! Пришлите актуальное фото. Так всё таки рентгенографию проводили или нет?
ссылка

"Подскажите пожалуйста через сколько проявляются последствия вколоченного зуба? " - 1-3 месяца.