Включения на шейки матки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Прошу вашей помощи ответить на вопрос. Ходила на плановое узи органов малого таза на 15 д. ц. Гинеколог увидела на шейки матки 2 гиперэхогенных включения размером 3мм и 5мм. Я спросила что это значит? Она сказала забудьте, ничего страшного. А я переживаю. Скажите что это могут быть за включения? Спасибо вам заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-23 22:06
Добрый день. Ольга.
Вероятнее всего это ретенционные кисты.
Доброкачественные образования.