Визанна Молочница Зуд
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, кисты
Здравствуйте, я пью гормональные таблетки визанна. У меня началась молочница, я вставляла свечи панимуфацин, но молочница вернулась через пару дней. Скажите какие свечи не взаимодействуют с визанной? И можно ли применять свечи кандид б6. Выделения и жуткий зуд беспокоят
1 ответ
Здравствуйте. Нет, свечи не мешают действию Визанны. Но лечиться вслепую, с учетом неэффективности первого курса, не рекомендую. Стоит сделать анализ у врача на приеме