Сильный зуд при молочнице, что делать если он не проходит?
Спрашивает: Very
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать? Я три недели назад заболела ОРВИ, и пила много антибиотиков, На их фоне у меня развилась молочница. Ужасные ощущения. Я пила и флуканазол и итраканазол, они не помогли, выпила и дифлюкан, и он не помог, и свечи которые раньше помогали мне не помогли-свечи ливарол. У меня зуд в интимной зоне неприятный, незнаю уже что делать, и соляные ванночки делала, зуд не уходит. Творожистых выделений уже нет. Пожалуйста посоветуйте что делать с этим неприятным ощущением? Уже незнаю что может помочь.
3 ответа
Lady92 2017-10-20 20:11
Да, сдавала, выявляли кандидоз когда сдавала на степень частоты и увеличенное число лейкоцитов при сдаче на онкоцитологию. Я пролечилась. Но вот после антибиотиков видимо снова появилась кандида. Не знаю как вылечить уже этот дискомфорт. Что бы вы посоветовали?