Визанна и почки
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Системная красная волчанка
Здравствуйте, мне поставили адемиоз и эндометриоз яичников. Были боли и назначили визанну. И вот начало болеть слева, стороны почки. Может ли быть это из-за визанны? Так как в октябре я делала УЗИ почек и всё было хорошо.
1 ответ
Добрый день, Вам стоит сдать общий анализ мочи, так как может быть у Вас пиелонефрит.