Визанна и кровотечения при приеме

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошу помощи с деликатным вопросом.
По Узи и пр врач поставил диагноз эндометриоз.
Прописана Визанна на 6месяцев. Пью ее с 3 августа. 11августа начались выделения. Кровь и сгустки. По менструации -рано. Менструация должна быть 20-21августа.
Сейчас 6сентября. Выделения не прекращались с 11.08.; то больше. То меньше. Но без средств личной гигиены никак(т. е вполне масштабно).
Врач сказала, что до 14-21 дня на фоне начала приема Визанны могут быть кровотесения.
Болей, как при менструации нет. Но обьемы пугают.
СтОит ли продолжать принимать данный препарат? (уже вторая упаковка)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 17:11
Здравствуйте. Сколько прокладок в день?
Платная консультация
Татьяна 2017-09-09 11:06
4-5 тампонов. Или столько ко же прокладок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 19:56
В таком случае, я считаю, что тактику стоит пересмотреть, подобрать другое лечение