Визанна и алкоголь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. После лапараскопии, назначили пить визанну. Пью первую пачку. Скажите пожалуйста, можно ли раз в две недели пить пару бокалов сухого вина или пива? Приём таблеток у меня в 10 утра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 16:22
Здравствуйте. Не рекомендую. Тут та же ситуация, что и с приемом КОК. Посмотрите, мы на сайте много раз писали (воспользуйтесь поиском)