Визанна и алкоголь

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад была лапара по удалению эндометриойдной кисты и эндометриоза. Назначили пить визанну 3 мес.,затем планирование беременности. Визанну пропила практически месяц, ее выписала лечащий врач, но про запрет о курении и употребления алкоголя ничего врач к сожалению не сказала. Итак я по незнанию за месяц приема таблеток один раз употребляла пивной напиток, тк было день рождение, скажите как это черевато? Тк я не знала про запрет, решила недавно поискать ответ на просторах интернета и нашла, что это категорически противопоказанно и теперь на подсознании мне кажктся, что у меня все болит и все плохо, помимо этого появились кровавые выделкния, это норма или отклонение? Выделения появились через пару дней после уротреблентя алкоголя, не в дни предпологаемой менструации. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 08:51
Здравствуйте! Алкоголь может снижать действие визанны. Это естественная реакция