Вивитрол подскажите пожалуйста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была кодировка препоратом вивитрол. Человек спустя 4 дня решил попробовать наркотик как подействует. Состояние просто было как будто выпил не много алкоголь и хотел спать но не какой эйфории не было. Может вообще укол не работает на человека просто или все же работает по сути человек не получил, то состояние что хотел как я понимаю
Категория: Нарколог

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-09-20 17:09
Здравствуйте! Какой наркотик? После введения Вивитрола - давался какой-либо документ?
Платная консультация
Виктория 2021-09-20 17:52
Вивитрол делали и сказали когда ещё делать этот укол. Наркотик героин. Но состояние не какой эйфории не было просто не много пьян человек и спать просто хотелось, то есть как я понимаю не получил человек эффект от наркотика
Виктория 2021-09-20 18:08
Спасибо вам за ответ
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-09-20 18:11

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.
Платная консультация
Виктория 2021-09-24 12:53
Добрый день, подскажите пожалуйста не понимаю в чем проблема. Человек все равно употребляет хоть стоит у него блокировка вивитрол состояние как я описывала как выпивший
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-09-24 14:11
Здравствуйте!
Вы неверно понимаете задачу препарата. Он не блокирует наркотик, он снижает эйфорию от приёма.
Платная консультация
Виктория 2021-09-24 17:05
Теперь поняла. Спасибо вам огромное за ответ
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-09-24 17:06

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.