Лечение наркомании, восстановление здоровья и препараты для вен, рекомендации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НЦД хронический насморк Ослабший иммунитет Варикоз, сосудистые звёздочки на ногах и теле э, сетка на лице В прошлом некоторые расстройств типа неврозов и панических атак Психика с детства серьёзно подорвана
Здравствуйте, буду крайне благодарна ответу. Систематическое употребление амфетамина внутривенно с 2015 года. Не смотря на это - Работаю, полностью адекватна, в глазах общества я достойно выгляжу, хорошо зарабатываю и развиваюсь в разнообразных видах деятельности, о моей наркомании не знает никто. Я наверно как и все считаю, что я не зависима (ну если самую малость) был период когда сидела плотно, но как поняла, во что я начинаю превращаться стала контролировать дозы и количество. Мне не важно есть амфетамин или нет, нету и все равно, спокойно иду работать, могу делать перерывы 3-7 дней для отдыха организма, нету никаких ломок, и выноса из дома чайника в ломбард. Но все же есть над чем работать с психологической стороны. Здоровье на нем я тоже подорвала нехило за 4 года и я все чаще собираюсь и настраиваю себя на то, что нужно бросать, потому что я хочу реализоваться в женском плане все-таки
Я прочитала тонны медицинской литературы, но все-таки для себя не могу найти ответа. Чем восстанавливать организм после такого серьёзного срока? Я знаю про глютаминовую кислоту и витамин б 6 но этого явно будет недостаточно. Какими препаратами привести и подлечить исколотые и уставшие вены на руках (колю только в них) ? Сожжено только две центральные, остальные работают, но с перебоями, развился варикоз (уточняла у хирурга) ноги иногда волком воют от слабости и распирания, болей. На фоне употребления иногда возникают какие то проблемы с животом или перевариванием, вены иногда как-будто перестают качать кровь.
Может ли это быть ХВН? Помогите восстановиться, пожалуйста. К врачам никак не попадаю, карма наверно, а в наркологичку никогда не обращусь, не смогу, если я спасу себя, то только сама, но выискивать ответы уже нет сил,! поэтому очень жду ответа от человека знающего и видавшего.

Препараты для вен
Живота пищеварения
И что восстановит повреждённые амфетамином системы - спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-02-05 15:51
Здравствуйте, Юлия.
Наркологи не занимаются восстановлением здоровья и диагностикой венозной недостаточности. Нужно обращаться к терапевту, гастроэнтерологу и сосудистому хирургу. Я не имею права назначать такие препараты, да и не смогу определить состояние и дать тут качественные рекомендации. Т.к. являюсь психиатром-наркологом.
Что касается отказа от употребления амфетамина, то можно обратиться в частную наркологическую клинику. Это будет полностью анонимно. У нас в клинике работают специалисты разного профиля, в том числе и реабилитологи. Они Вам помогут, обращайтесь. Тел 8-800-900-01-09.
Юлия 2019-02-05 16:57
Спасибо Вам