Витамины и противозачаточные таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу узнать про витамины и противозачаточные таблетки.
Принимаю витамины SKIN, NAILS AND HAIR, хочу начать принимать противозачаточные Димия по рекомендациям врача, можно ли совмещать данные препараты? Не уменьшат ли витамины эффективность противозачаточных таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Анастасия 2020-11-01 21:03
Добрый вечер, спасибо за ответ, можно принимать даже если в витаминах 120 мг витамина с?
Или все же лучше разделить во времени приём данных препаратов, планируемое время для приема таблеток Димия в 8 вечера?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-02 07:34
Да
Разводить по времени в любом случае необходимо