Витамины и карсил

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, стеатогепатит, фарингит.
Здравствуйте, Я собрался) попринимать витамины супрадин (шипучки) , у меня стеатогепатит, и хронич. Панкреатит, сейчас принимаю -карсил, помнится Вы мне рекомендовали. Вопрос, можно ли одновременно принимать карсил и эти витамины. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-16 13:18
Игорь! Можете добавить прием Супрадина к Карсилу.
Платная консультация
Игорь 2021-12-16 15:37
Благодарю.!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-16 16:36
Игорь! Всего доброго. Не болейте.
Платная консультация
Игорь 2021-12-18 08:01
С наступающим Вас, не могли бы подсказать, какое количество за месяц супрадина -витамина (в шипучих таблетках) принимать для профилактики, что бы не переборщить так сказать? . Спасибо.
Игорь 2021-12-18 08:14
Мой рост 170 вес 70, если это зависит от количества принимаемых таблеток.