Дима и супрадин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Можно ли принимать Димиа и витамины Супрадин одновременно? Пью Димиа после замершей беременности для восстановления. Хотелось бы начать пить витамины для повышения иммунитета. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 15:59
Здравствуйте. Можно, не волнуйтесь
Платная консультация
Анастасия 2021-01-08 12:36
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Принимаю Димиа с целью контрацепции. Хотела бы тоже узнать про витамины Супрадин.
1. Не снизит ли данный витаминный комплекс именно контрацептивный эффект?
2. Можно ли пить вместе с Димиа комплекс Омега 3-6-9 без снижения контрацептивного эффекта?
3. Необходимо разводить по времени, примерно 3/4 часа до или после?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 12:54
Здравствуйте. Не снизит. Разводите все во времени
Платная консультация
Анастасия 2021-01-14 16:27
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Принимаю Димиа с целью контрацепции. Снизит ли противогрибковый препарат Тербинафин эффективность таблеток, если он используется в виде мазикрема, но достаточно долгий курс (2-3 раза в неделю после похода в бассейн)?