Карсил и витамины

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, стеатогепатит.
Здравствуйте, У меня хронические панкреатит, и стеатогепатит. Вопрос -можно ли одновременно принимать карсил -(в данный момент принимаю карсил) и витамины. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

2 ответа

Карповская Надежда Николаевна
гастроэнтеролог 2021-12-16 08:00
Здравствуйте, Игорь
Карсил - травяной препарат расторопши пятнистой,
можно принимать с витаминами
Игорь 2021-12-16 08:45
Здрасте. Неделю принимаю карсил, все нормально, дискомфорт отступил., мажу руку акридермом -зуд отступил, многое из того что рекомендовали (обследование) -делал, в итоге, назначили пропивать 2 раза в год карсил, возможно и хофитол. ЧТО СКАЖЕТЕ ПО ПОВОДУ ХОФИТОЛА -НАДО ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕТ.? бЛАГОДАРЮ.