Витамины, гипотериоз

Спрашивает: Анастасия Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посоветуйте витамины. Из симптомов усталость, упадок сил. Диагнозы хронический гастрит и гипотериоз. Специалисты по этим заболеваниям ничего не назначают. Говорят просто раз в год наблюдаться.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-10-12 21:49
ДОбрый день.

Чтобы что то советовать, нужно понимать, чем вызвано состояние. Даже при этих диагнозах не обязательно будут данные симптомы. ПОэтому сначала обследование, а потом уже советы.