TSH 0,69(0.5-5.5) симптомы как при гипотериозе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46етT
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, начну с начала. В 40лет родила все нормально, через год были сильные переживания в течении месяца (очень сильные) потеряла вес до 47кг.,еще через год заметила ухудшение зрения с единицы до ШБ на один глаз другой чуть лучше очки не назначили пытались лечить и так до сих пор. С того момента я начала замечать усталость, лень, желание ничего не делать, ничего не радоволо, после декрета вышла на работу которая не нравилась (из-за ребенка) приходила никакая, перестала заниматься работой по дому, запустила детей. Это меня пугает до сих пор. Год назад были опять сильные переживания, сразу заболела был гайморит и фронтит две недели была на сильных антибиотиках, через два месяца начались проблемы задержки цикла, засыпаю хорошо через 5-6часов сон тревожный тахикардия, ломкость ногтей, выпадение волос, потливость, нарушились вкусовые качества, умственная деятельность затормаживаеться, снижается память, беспричинная нервозность, страх, тревога, пропало сексуальное влечение, с утра заложенность носа. Эндокринолог направил на анализ TSH результат 0,69 (0,5-5,5) сказал что норма идите к другому врачу терапевт направляет к психологу. Подскажите что со мной, к каким врачам нужно обратиться? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-10 23:46
Здравствуйте, Наталья.
Доктор предоставил Вам совершенно корректную информацию -- гипотиреоза у Вас нет абсолютно, в лечении у эндокринолога Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.