Гипотериоз и витамины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, холецистит.
Здравствуйте, у меня гипотериоз АИТ, беременность 3-4 недели. Последние анализы 31.03.21 ттг 1,53мкМЕ/мл, в ноябре 20го были 0,58. Купила витамины Омега мама и не знаю можно ли мне их принимать? В составе содержание йода 220мг.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-04-17 11:21
Добрый день.

Согласно прилагаемой аннотации в пункте показания, режим дозирования, противопоказания. Это юридический документ, ему можно доверять.