Витамины для 1.9
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли давать омега 3? И какая профилактическая доза у омеги и витамина Д3?
Если вот эта омега прикрепила изображение и состав. И нужно ли еще добавлять д3 и в какой дозировке? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
К этой омеге нужно добавлять витамин Д в профилактической дозировке (смотря какой препарат).