Посоветуйте хорошие витамины

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 2 годика, очень прошу вас посоветовать, можно ли ей давать омегу 3, и какой фирмы и дозировки посоветуете? И еще какой витами д3 посоветовали бы и дозировку. Заранее большое спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Витамин Д (детримакс, вигантол) по 1000ЕД ежедневно. Омегу таким маленьким детям можно не давать.