Омега 3 и возраст ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4г 8м
Здравствуйте, Елена Борисовна.
Сориентируйте по витаминам омега 3 (мультитабс).
Купили в аптеке данные витамины, не посмотрев на возраст на упаковке. Написано детям от 6 лет. Нашему 4г8мес. Естественно вернуть витамины не получилось, возможно ли давать данные витамины, учитывая возраст нашего ребенка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-25 22:51
Добрый день.
Лучше придерживаться инструкции к витаминам и не давать их ребенку, так как это повышает риск побочных эффектов.