Аквадетрим
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, до какого возраста нужно принимать витамин д деткам? И есть ли существенная разница между витамином д на водной (аквадетрим) и масляной основе? И какой лучше принимать для профилактики? И в каких продуктах этот витамин присутствует? Спасибо)
1 ответ
Добрый день.
Аквадетрим принимают до 3 летнего возраста ребенка, исключая летние месяцы. Выбор препарата проводится индивидуально - смотря что лучше подходит ребенку. Естественным путем этот витамин вырабатывается, когда ребенок гуляет на солнышке.
Всего доброго.