Дефицит витамина д3

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, по назначению отоневролога сдавали анализы. Плюс ко всему ребенок часто болеет. Обнаружилось что мало витамина д3. Подскажите в какой дозировке принимать аквадетрим(раньше его пили.) И через какое время потом пересдать. Ребенку 3 года.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-25 22:13
Добрый день.
Аквадетрим без контроля можно принимать по 2-3 капли в день. Большие дозы требуют контрольные анализы.