Витамины для детей от года

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, нам один год и один месяц

С самого рождения мы, к сожалению, на искусственном вскармливании
Питаемся смесью 2 раза в день (утром и перед сном) пьем Нан оптипро и 3 раза у нас общий стол

Скажите какие витамины можно принимать с нашего возраста?

Обязательно ли принимать витамин д если он присутствует в смеси?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-03 15:37
Добрый день.
Ребенку в таком возрасте нужно принимать витамин д. В смеси его недостаточно, тем более, если ребенок ее пьет только 2 раза в день.