Насморок у ребенка, возраст 1,5 месяца

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моей дочери 1,5 месяца(5 июля будет 2 месяца). у нее насморок, выделения из носа прозрачные, уже 6 дней. Вызывали педиатра нам прописали свечи вибуркол и промывать нос аквалором бэби, и аспиратором вытягивать выделения. Но результата ноль улучшения незначительные, накапливаются выделения ребенок опять начинает сопеть. Какое лечение можете порекомендовать, что бы поскорее избавиться от насморка, можно ли капли грипферон или что то еще что бы минимум химии максимум пользы? Ведь ребенок еще очень мал например для називина и прочее. Благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Ася, добрый вечер!

Поскольку насморк уже достаточно давно и назначенные меры тщетны, советую показаться специалисту - ЛОР-врачу.
Кстати, лучше проверить и состояние ушей, иногда реагирующих на выделения из носа.

Всего доброго!