Насморок у дочери ей 1,5 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моей дочери 1,5 месяца(5 июля будет 2 месяца). у нее насморок, выделения из носа прозрачные, уже 6 дней. Вызывали педиатра нам прописали свечи вибуркол и промывать нос аквалором бэби, и аспиратором вытягивать выделения. Но результата ноль улучшения незначительные, накапливаются выделения ребенок опять начинает сопеть. Какое лечение можете порекомендовать, что бы поскорее избавиться от насморка, можно ли капли грипферон или что то еще что бы минимум химии максимум пользы? Ведь ребенок еще очень мал например для називина и прочее.
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Доя облегчения дыхания можно ребенку закапывать виброцил(по 1 капле до 3 р/д), они наиболее щадящие из сосудосуживающих. Гриппферон можно. Покажитесь лор-врачу, т. к. в это возрасте легко пропустить отит.