Затяжной насморк у ребенка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочки почти 2 недели насморк сначало был как обычно жидкие выделения. А сейчас неделю уже очень. Вязкие желтые. Носик вроде не совсем но заложен бывает. Я сначало капала називин. Потом уже бросила. Сейчас только аквамарис. Но ни проходит. Может что то еще более сильное капать?
Теги: затяжной насморк у ребёнка
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит ребёнку санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Називин, Назол и т. д), после чего промываете Аква Марисом, затем капаете Циппрфлоксацин 0,3% по капле 3 раза в день неделю.