Витамин д3 сколько принимать?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, не подскажите, сколько по времени надо принимать витамин D3?
У меня две грыжи в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, одна секвестрированная грыжа. Обе уже с осени 2019 года. Невролог прописал его пить, а вот сколько по времени, забыла сказать.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-04-17 11:23
Добрый день. Не могу прокомментировать - не знаю, какой план лечения у вашего доктора в отношении вас.