Висячая родинка удаление

Спрашивает: светлана990
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Возможно ли удалить висячую родинку большую, подмышкой. Такого размера с помощью лазера? Или только хирургическим иссечением? И нужна ли гистология потом? Спасибо за ранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2019 года

4 ответа

Добрый день. Возможно удаление с помощью лазера. Гистология обязательна.
светлана990 2019-01-31 08:12
Спасибо большое. И ещё вопросик. В обычной полеклиннике врач сказала. Удалите её лазером деньги на ветер. Т. к. лазер не вырежет корешки, необходимо это сделать хирургическим путем ратронув здоровые ткани. И вообще напугала. Говорит скорее всего она и в нутри глубоко. Я теперь вообще не знаю как быть и что лучше сделать. ????
Удаление лазером является современным эффективным методом. Оснований предполагать что образование распространяется глубоко в середину нет.
светлана990 2019-02-01 10:24
Спасибо большое