Вирусный конъюнктивит
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте,26.10.2017 началось покраснение глаза. Пошла к врачу. Он посмотрел и сказал, что это вирусный конъюнктивит и назначил мне капли Вигамокс 1к 3 р/д и Офтальмоферон 5 раз в день. Сегодня 4 день, лучше не становится, начал болеть второй глаз. Сильное слезотечение. Что мне делать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Для вирусного конъюнктивита сохранение симптоматики до месяца - норма. Дополнительно к лечению можно добавить гель зирган утром и вечером в течении недели, внутрь Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней