Вирус папиломы 18 типа 3.8x10*3

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в апреле сдала анализ на цитологию, обнаружили вирус папиломы количество 2.77. Далее сдала анализ на тип вируса, обнаружили 18 тип 3.8x10*3 и 0.05. что это значит? Ставили диагноз дисплазия CIN 1 до сдачи анализа на тип вируса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 14:15
Здравствуйте. В таком случае вам необхолимо пройти лечение с последующим цитологическим контролем. Результаты свидетельствуют о том, что у вас есть вирус впч в активной форме.