Папиломы 6 типа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сдал анализы (прикрепил) выявлен 6 тип впч. На половом члене обнаружил папилому из-за этого собственно говоря и сдал анализы. Где -то пол года назад на пальцах рук образовалась бородавка. Скажите нужно ли лечить ? На днях пойду к врачу удалять и бородавку и папилому
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-05 20:54
Здравствуйте. Необходимо удалить папиллому +иммуномодулирующая терапия.